Гостевые дома в Витязево: приятный отдых в недорогих номерах 2018

Витязево – прекрасный выбор для семейного отдыха у моря. Большая часть населения – греки, что придаёт этому уютному курортному посёлку в Краснодарском крае России особый колорит. Здесь всегда ждут гостей и рады предоставить им отличное жильё, всевозможные развлечения и вкусную еду.

Пляж в Витязево тянется на километр, а ширина его – 200 метров, так что на нём нет толкотни. Пляж песчаный, золотистый, его регулярно прибирают. От палящего солнца защитят тенты, зонты и шезлонги. Для любителей активного развлечения на пляже устроены футбольная и волейбольная площадка, теннисные столы. Тут же: высокие горки, промчавшись с которых вы попадайте прямо в прохладное море. Ещё больше драйва и веселья добавят катание на водных лыжах, гидроциклах или на катамаране – все это предоставляется за отдельную плату. Можете выйти в открытое море на яхте или изучить морское дно, занимаясь дайвингом.

Гостевые дома в Витязево - это возможность комфортного отдыха по низким ценам. Они расположены на всей территории поселка. Поэтому стоимость в большей степени зависит от близости моря.

На этот вид жилья приходится основной поток всех отдыхающих. Это объясняется сравнительно низкими ценами на фоне высокой комфортности.

Почти все гостевые дома были построены не так давно. Они предлагают своим постояльцам уютные просторные номера. ГД у моря обойдется дороже. Но здесь вам предоставят номера, из которых можно созерцать морские просторы.

В некоторых гостевых домах Витязево имеется оборудованная общая кухня для приготовления еды, но довольно часто есть только кафе.

Пос. Витязево - курорт для отдыха с детьми. Поэтому хозяева гостевых домов позаботились и об их комфорте. Для детей с гостевых домах Витязево оборудованы детские площадки для игр. Бассейны обычно совместные - для детей и взрослых, но с более мелким отделением для ребетни.

Выбирая Витязево, вы экономите свой бюджет без ущерба комфорту.